互助道小学老校区改扩建中 预计2019年底竣工

澳门皇冠98hghg.com

2018-11-10

核心提示:《政民零距离》栏目网民“李瑞冬”留言:请问中山门互助道小学老校区(中山门中心公园旁边)什么时候建成并投入使用▓?河东区政府回复:经查阅有关资料证实,互助道小学老校区正在实施改扩建工程▓,目前已完成该项目的招投标工作及施工许可证的办理▓,现场已开工建设▓,正在进行打桩▓,预计2019年底竣工。 《政民零距离》栏目网民李瑞冬留言:请问中山门互助道小学老校区(中山门中心公园旁边)什么时候建成并投入使用?河东区政府回复:经查阅有关资料证实,互助道小学老校区正在实施改扩建工程,目前已完成该项目的招投标工作及施工许可证的办理▓,现场已开工建设,正在进行打桩,预计2019年底竣工。 (津云新闻记者赵莹)(更多资讯请访问天津在线:)。